Укр
Рус

Код товара: AR_3024910
Технология печати - прямая термопечать, интерфейсы и подключения - USB, Ethernet, разрешение - 203 DPI
| Тип | настольный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы подключения | USB, Ethernet |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Влажность при эксплуатации | 20% - 80% без конденсата |
| Датчики | датчик наличия бумаги |
| Цвет | черный |
| Минимальная ширина этикетки | 18 мм |
| Максимальная длина печати | 998 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 82 мм |
| Размеры | 231 х 163 х 150 мм |
| Температура эксплуатации | 5°С - 45°С |
| Толщина этикетки с подложкой | 0.06 - 0.19 мм |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 620 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00