Укр
Рус

Код товара: AR_3024913
| Тип | настольный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы подключения | USB, Ethernet |
| Разрешение | 200 dpi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Датчики | неподвижный датчик зазора при смещении от центра, передвижной датчик черной метки, ограниченный диапазон от центра к левой стороне |
| Цвет | черный |
| Минимальная ширина печати | 15 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 15 мм |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 104 мм |
| Память | 256 МБ SDRAM, 512 МБ Flash ROM |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 699 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00