Укр
Рус

Код товара: AR_3024911
Технология печати - прямая термопечать, интерфейсы и подключения - USB, Bluetooth, NFC, разрешение - 203 DPI
| Тип | мобильный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth, NFC |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | синий |
| Максимальная ширина печати | 52 мм |
| Программные языки | ESC, CPCL, POS, LPAPI |
| Размеры | 122 х 82 х 60 мм |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 601 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00