Укр
Рус

Код товара: AR_3013630
Светодиодный дисплей
Визуальные индикаторы помогут быстро определить состояние устройства и питания.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Интеллектуальное управление батареями
Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех
Сохраните и защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения.
Розетки с защитой только от всплесков напряжения
Защита вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания.
| Назначение | для домашних ПК, для сетевого оборудования |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 410 Вт |
| Мощность, ВА | 750 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Индия |
| Автон. работа при maх нагрузке | 0.7 мин |
| Масса, кг | 5.4 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 120 x 160 x 355 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 497 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00