Укр
Рус

Код товара: AR_3013615
ИБП Eaton 5e Gen2 сочетает в себе проверенную высокую производительность и качество с доступной ценой, обеспечивая экономичную и надежную защиту от перебоев в подаче электроэнергии и плохого качества электропитания. Эта новейшая версия нашего интерактивного бесперебойника линейки 5e, подходящая для домашнего использования или для оборудования в малом бизнесе и профессиональной среде, теперь также обеспечивает гибкость работы национальных розеток плюс удобство постоянной подзарядки аккумуляторов (даже в выключенном состоянии) и возможность запуска без подключения к сети (холодный запуск). Сертификация CE внешним агентством TUV гарантирует соответствие последним международным стандартам безопасности.
Простое подключение приложения и защита
ИБП Eaton 5e Gen2 идеально подходит для любого типа розеток в жилых и коммерческих помещениях благодаря широкому выбору национальных форматов розеток (4 или 6 IEC и 2 или 4 для FR, DIN/IT, BS).
Большая устойчивость к колебаниям электросети
Всевозможные воздействия могут в любой момент нарушить напряжение в сети. Линейно-интерактивная топология двойного усиления (AVR) обеспечивает более широкий диапазон входного напряжения (пониженное напряжение и перенапряжение: 140-300 В) для экономии заряда батареи в случае отключения электроэнергии.
Бесшумная работа для улучшения качества обслуживания клиентов
Это ключевой момент в жилых помещениях для обеспечения внутреннего спокойствия, поскольку шумное оборудование может отвлекать, а также повышать уровень стресса. Благодаря конструкции без вентилятора на всех моделях мощностью до 1200 ВА бесперебойник 5e Gen2 гарантирует бесшумную работу.
| Назначение | для домашних ПК |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 660 Вт |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5 мин |
| Масса, кг | 8.5 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 140 до 300 В |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 133 х 330 х 180 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 316 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00