Пристрій безперебійного живлення FSP iFP-1500 (PPF9003105) - фото 1
Пристрій безперебійного живлення FSP iFP-1500 (PPF9003105) - фото 2
Пристрій безперебійного живлення FSP iFP-1500 (PPF9003105)
Код товара: LE_1966528
О товаре
Характеристики
Бренд
FSP
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для ПК
Активная выходная мощность (номинальная)
900 Вт
801 - 1000 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
1500 ВА
Количество розеток Schuko (Евро)
4 шт
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Номинальное напряжение АКБ
12 В