Укр
Рус

Код товара: AR_3013618
Aira 600 завершает линейку ИБП nJoy для жилого сектора. Этот ИБП был создан с учетом специфики специально для центрального отопления, чтобы защитить его от перепадов напряжения и обеспечить длительное время работы в случае отключения электроэнергии.
При работе от аккумулятора Aira 600 обеспечивает чистую синусоидальную выходную мощность, которая чище, чем мощность от сети коммунальных предприятий. Преимущества работы оборудования на чистой синусоиде включают оптимальную чистоту линии для правильной работы, отсутствие гармонических искажений и электрического шума, а также эффективную защиту для увеличения срока службы оборудования.
Предназначенный для безопасной достаточной мощности Aira 600 - 500W обеспечивает правильную работу индуктивного оборудования (двигателей) и поэтому рекомендуется для любых типов центральных отопительных агрегатов. Во время отключения электроэнергии наш ИБП поможет отопительному агрегату работать в нормальных параметрах, обеспечивая электроподдержку, необходимую для подачи горячей воды, тепла и комфорта, независимо от проблем, вызванных отсутствием электроэнергии из сети.
Благодаря возможности подключения одной или нескольких внешних батарей с широким диапазоном емкости от 40Ah до 200Ah Aira обеспечивает увеличение времени резервного копирования до нескольких часов. Приспособленный для обеспечения масштабируемого времени резервного копирования Aira 600 может обслуживать широкий спектр потребителей - от отопительных приборов, ПК, систем резервного копирования DVR или оборудования видеонаблюдения до серверов или сетей передачи голоса и данных.
| Назначение | для бытовой техники, для котлов |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Мощность, ВА | 600 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Масса, кг | 7.6 кг |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 290 х 255 х 120 мм |
| Также | ибп для котла |
| Тип исполнения | классический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 994 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00