Укр
Рус

Код товара: AR_3013619
ИБП DC1018P – это компактный и функциональный источник бесперебойного питания, специально разработанный для обеспечения непрерывной работы вашего сетевого оборудования, такого как роутеры, коммутаторы, IP-камеры и другое.
Основные характеристики:
• Мощность: 18 Вт
• Емкость аккумулятора: 10400 mAh (Li-ion)
• Входное напряжения: 85-265V
• Выходные напряжения: USB-5V, DC-5V/9V/12V, POE-15/24V
• Ток: 1/2A
• Размеры: 160х105х32 мм
• Вес: 385
Комплектация:
- UPS для роутера
- Кабель питания 220В
- Делитель питания DC--M=>2xDC-M
Как это работает:
ИБП DC1018P постоянно контролирует напряжение в сети. При пропадании электричества он автоматически переключается на питание от встроенного аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу подключенных устройств. После восстановления питания ИБП автоматически переключается обратно на сеть и начинает заряжать аккумулятор.
Преимущества:
- Компактный и легкий: Легко помещается в сумку или рюкзак.
- Тихая работа: Не создает лишнего шума.
- Простой в использовании: Не требует специальных настроек.
- Доступная цена: Отличное соотношение цены и качества.
| Назначение | для сетевого оборудования, для роутеров |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Интерфейс подключения | RJ-45, DC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 0.385 кг |
| Входное напряжение | 85 - 265 В |
| Количество АКБ | 1 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 160 х 105 х 32 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | настольный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00