Укр
Рус

Код товара: AR_3013634
для сетевого оборудования, для роутеров, непрерывного действия (on line), 18 Вт, 85 - 265 В, АКБ - встроенная, LCD - без дисплея, 160 х 105 х 32 мм, 0.385 кг, ибп для роутера
| Назначение | для сетевого оборудования, для роутеров |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Интерфейс подключения | RJ-45, DC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 0.385 кг |
| Встроенная батарея | 10400mAh |
| Входное напряжение | 85 - 265 В |
| Количество АКБ | 1 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 160 х 105 х 32 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | настольный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 760 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00