Пила торцовочная аккумуляторная ONE+ RMS18190-0 с протяжкой 18В Ryobi teh0025846 - фото 1
Пила торцовочная аккумуляторная ONE+ RMS18190-0 с протяжкой 18В Ryobi teh0025846
Код товара: DW_2749393
О товаре
Пила торцовочная Ryobi 18V ONE+™ RMS18190-0, входящая в систему Ryobi ONE+™, включающая более 150 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобилей, рукоделия и многое другое, идеально подходит для выполнения прямых или угловых пропилов в отделке дерева, дверной облицовки. Новая раздвижная торцовочная пила 18V ONE+ 190 мм от RYOBI компактна и легка и весит всего 10 кг. Встроенные ручки для переноски с обеих сторон пилы облегчают транспортировку.
Характеристики
Бренд
Ryobi
Продавец
Dewelt
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-25%