Укр
Рус

Код товара: AR_3017009
Поддержание чистоты - это очень просто, если использовать для уборки аккумуляторный пылесос VC 6 Cordless ourFamily. В этом аппарате использованы многочисленные интеллектуальные решения, такие как механизм для быстрого опустошения мусоросборника, функция Boost и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой для эффективной уборки в недостаточно освещенных местах. Другими преимуществами являются низкий уровень шума и наличие наглядного индикатора, отображающего состояние аккумулятора и другие сообщения. Кроме того, в пылесосе предусмотрен удобный фиксатор выключателя, что исключает необходимость постоянно удерживать его в нажатом состоянии. Настенный держатель с функцией заряда позволяет удобно хранить аппарат и заряжать его аккумулятор.
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Функции | подсветка щетки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Время работы на одном заряде | 50 мин |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Насадки и щетки | щелевая, основная, для мебели |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 2.55 кг |
| Длина шнура | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Особенности | индикатор зарядки, мягкая накладка на рукоятке, светодиодная подсветка щетки, система 3-ступенчатой фильтрации, функция caps lock |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Размер | 113 х 26,6 х 23,5 см |
| Тип пылесоса, синк | ручной пылесос |
| Тип трубы | металлическая |
| Время зарядки | 230 мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 555 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00