Укр
Рус

Код товара: AR_3023893
Машинки на радиоуправлении Rastar являются точными копиями реальных автомобилей с мировым именем. Модели выполнены в масштабах 1:12, 1:14, 1:16 и 1:18 и могут двигаться в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево. Некоторые модели имеют функцию дрифта. Главные черты этих машинок: тщательная детализация, легкая управляемость и световые эффекты (фары/стоп-сигналы), независимая система подвески, резиновые шины. Максимальная скорость – 8-10 км/ч. Дальность управления – 15-25 м, в зависимости от типа пульта управления. Продолжительность работы – до 25 минут. Все игрушки работают на аккумуляторах и заряжаются через USB-зарядку.Особенности модели:Двери открываются вручную.Для пульта дистанционного управления необходимы две батарейки типа АА.
| Класс | On-road (шоссейные) |
| Тип | машины |
| Масштаб | 1:14 |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Комплектация | автомобиль, USB кабель, пульт радиоуправления |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Ширина | 143 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 890 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00