Укр
Рус

Код товара: AR_3023890
Квадрокоптер “Безумный шар” – отличный вариант для детей от 6 лет. Благодаря своей конструкции, которая выглядит как защитный “купол”, дрону совсем не страшны удары или падения. Помимо защитной функции, корпус подсвечивается диодами, которые меняют режим подсветки в зависимости от режима.
Квадрокоптер с 6-осевым гироскопом может управляться с помощью пульта или жестов. Модель работает на литиевом аккумуляторе на 800 mAh. “Безумный шар” имеет функцию “Возвращение одной кнопкой”, которая работает только при включенном режиме Headless mode (безголовый режим). Включая данную функцию возвращения, стоит помнить, что квадракоптер не имеет функции избегания преград.
Также, стоит отметить, что при выполнении флипов (разворот на 360°) дрон необходимо поднимать на висоту не менше 3-х метров над землей. Рекомендуется использовать в закрытом помещении или при полном отсутствии ветра на улице, так как на улице даже самые небольшие потоки ветра могут сносить дрон.
Движение квадрокоптера:
Особенности:
| Класс | воздушный транспорт |
| Тип | квадрокоптер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 146 мм |
| Цвет | голубой |
| Комплектация | квадрокоптер, 2 аккумулятора, пульт управления, зарядное устройство USB |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Ширина | 146 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 670 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00