Укр
Рус

Код товара: AR_3023905
Боевые танки на радиоуправлении Zipp Toys серии 789 – это качественные игрушки, которые обязательно понравятся как маленьким, так и большим мальчишкам и девчонкам. Танки имеют супер реалистичные дымовые и звуковые эффекты, которые позволят ребенку почувствовать себя настоящим командиром. Игрушка способствует развитию пространственного мышления и воображения.
Танки на дистанционном управлении Zipp Toys могут двигаться вперед (три режима скорости) и назад (два режима скорости), влево и вправо, а также вращаться на месте (“танковый поворот”). При движении загораются ходовые огни (два светодиода). Максимальный угол поворота подвижной башни по горизонтали (влево/вправо) составляет 350 градусов. Пушка также поднимается и опускается. Танк стреляет пластиковыми пульками. Выстрел производится из основного орудия и сопровождается соответствующим звуком. Для воспроизведения дымового эффекта необходимо налить воду в специальный отсек и нажать соответствующую кнопку на пульте. Передатчик танка с дистанционным управлением управляет всеми функциями танка, включая реалистичные звуки и дым.
Питание танка обеспечивает аккумулятор (входит в комплект поставки вместе с зарядным USB-шнуром). Пульт управления питается от трех батареек типа АА 1.5 В (не входят в комплект).
Особенности:
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Тип | танк |
| Масштаб | 1:18 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | Ni-CD 9.6 V 700 mAh |
| Вес | 1435 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | хаки |
| Комплектация | танк, дымогенератор, набор аксессуаров, зарядный USB-кабель |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
573 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00