Укр
Рус












Код товара: AR_2997873
MODECOM SMART 15 полон умных решений. Он изготовлен из модной, но водонепроницаемой ткани для дополнительной защиты вашего ноутбука. Благодаря универсальному дизайну, интеллектуальным функциям и комфорту MODECOM SMART 15 поможет вам организовать вещи, которые вы носите с собой.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Особенности | боковые карманы, регулируемые лямки, выход для кабеля |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,7 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 380 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Размеры общие | 460 х 340 х 140 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00