Укр
Рус









Код товара: AR_2997896
Рекомендуемый размер ноутбука - 17", Материал - полиэстер, объем - 25 л, Особенности - боковые карманы, размеры общие - 340х490х210 мм, вес - 1.2 кг, Цвет - черный
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | боковые карманы |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Объем | 25 л |
| Размеры общие | 340х490х210 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 449 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00