Укр
Рус

Код товара: AR_3023828
Рюкзак TS-61 торговой марки YES сочетает простоту и трендовый дизайн. Модель дополнена сумкой на пояс, что непременно оценят подростки! Это стильный аксессуар, с которым не захочется разлучаться. Модель идеально подойдет для школы, спортивных секций, прогулок.
Характеристики:
Спинка: Усиленная смягчающими накладками
Анатомические S-образной формы уплотненные лямки
Дно усиленное пластиковой вставкой
Ручка - петля с резиновым контуром
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: M
Размер, см: 45 х 31 х 20
Объем, л: 28
Вес, кг (+/- 10%): 0,8
Бонус дизайна:
сумка на пояс
подвеска на карабине
Торговая марка YES представляет рюкзаки для самых требовательных покупателей. Коллекции регулярно обновляются, так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими, торговая марка YES представляет дерзкие дизайны, выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см) |
| Спинка | уплотненная |
| Пол | девочка |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 28 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Moody |
| Отделения | для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 0,8 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Особенности | Сумка на пояс, подвеска на карабини |
| Ширина | 31 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 393 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00