Укр
Рус

Код товара: AR_3023815
пол - мальчик
| Тип портфеля | для первоклассников |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см) |
| Спинка | ортопедическая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 20 л |
| Материал | водоотталкивающая ткань |
| Отделения | для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей, для бутылки |
| Количество отсеков | 3 |
| Цвет | разноцветный, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Особенности | светоотражающие элементы, регулируемые лямки, высококачественная фурнитура |
| Ширина | 28 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 228 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00