Укр
Рус

Код товара: AR_3023837
для первоклассников, Корпус рюкзака - мягкий, пол - мальчик, спинка - мягкая, объем - 19 л, Education Teens, 780 г, голубой
| Тип портфеля | для первоклассников |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | мягкая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 19 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Education Teens |
| Отделения | для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 780 г |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Особенности | усиленное дно |
| Ширина | 29 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 962 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00