Укр
Рус

Код товара: AR_3023818
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Легкий и вместительный рюкзак с одним основным отделением с застежкой на молнии. В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов, iPad и формат А4. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов. Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки, а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см), M (130 - 145 см) |
| Пол | девочка, мальчик |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Объем | 16 л |
| Материал | нейлон, полиспандекс |
| Серия | Half |
| Отделения | для телефона |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 625 г |
| Цвет | золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 30 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 502 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00