Укр
Рус

Код товара: AR_3023817
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15,6 дюймов. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке, мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см), XL (более 175 см) |
| Спинка | анатомическая |
| Пол | девочка, мальчик |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Объем | 33 л |
| Материал | нейлон, полиспандекс |
| Серия | Full |
| Отделения | для ноутбука |
| Количество отсеков | 3 |
| Вес | 725 г |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Особенности | боковые карманы |
| Ширина | 36 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 384 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00