Укр
Рус

Код товара: AR_3023810
пол - девочка, черный
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | ортопедическая |
| Пол | девочка |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 16.5 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | YES collection |
| Отделения | для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей, для бутылки |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 450 г |
| Цвет | черный, розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | боковые карманы, брелок-подвес, регулируемые лямки, нагрудный ремень, Відділення для ґаджетів |
| Ширина | 31 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 524 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00