Укр
Рус

Код товара: AR_3023809
пол - мальчик, серый
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | уплотненная |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 17.4 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Demon Slayer |
| Отделения | для бутылки, для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 500 г |
| Цвет | серый, черный, зеленый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Особенности | брелок-подвес, регулируемые лямки, Кишеня для пляшки |
| Ширина | 30 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 151 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00