Укр
Рус

Код товара: AR_3023826
Модель рюкзака T-133 торговой марки YES - стильный аксессуар для подростков. Модель выдержит нагрузку учебных пособий, динамику спортивных секций и станет отличным спутником в путешествии!
Характеристики:
Спинка: Уплотненная пластиковой вставкой
Анатомические S-образной формы, уплотненные лямки
Дно уплотненное вспененным полиэтиленом
Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Внутри:
Уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
Размер по сетке: L
Размер, см: 48 х 38 х 13
Объем, л: 24
Вес, кг (+/- 10%): 0,8
Бонус дизайна:
Декоративная лента с карабином
Торговая марка YES представляет рюкзаки для самых требовательных покупателей. Коллекции регулярно обновляются, так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими, торговая марка YES представляет дерзкие дизайны, выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | XL (более 175 см) |
| Спинка | уплотненная |
| Пол | девочка |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 24 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Just Chill |
| Отделения | для телефона, для планшета |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 0,8 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Вместительный объем, декоративная лента с карабином. |
| Ширина | 38 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 854 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00