Укр
Рус

Код товара: AR_3023820
Рюкзак T-126 торговой марки YES - комплекс простоты, функционала и трендового дизайна, мега крутое предложение для подростков, учеников средней и старшей школы. Это стильный аксессуар, с которым не захочется разлучаться. С ним и в школу, и на спорт, и на прогулку!
Характеристики:
Спинка: Анатомическая , уплотненная вспененным полиэтиленом
Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки
Дно уплотненное вспененным полиэтиленом
Ручка-петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 1
Количество карманов: 4
Внутри:
Уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | анатомическая, уплотненная |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 21 л |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 500 г |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Особенности | светоотражающие элементы |
| Ширина | 31 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 712 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00