Укр
Рус

Код товара: AR_3016595
Gorenje ESCM15CD - это комбинированная кофеварка, которая позволит вам наслаждаться ароматным кофе эспрессо прямо у себя дома. Она сочетает стильный дизайн, простоту использования и высокое качество приготовления кофе.
Классический дизайн
Кофеварка выполнена в элегантном дизайне, который станет украшением любой кухни.
Простота использования
Простое и понятное управление позволит вам сосредоточиться на самом главном – наслаждении вкусом свежеприготовленного кофе. Забудьте о сложных настройках и наслаждайтесь каждым глотком.
Высокое качество кофе
Благодаря оптимальной температуре и давлению вы получите насыщенный вкус и аромат каждого глотка.
Долговечность
Качественные материалы и сборка обеспечивают длительный срок службы.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | ручное |
| Дисплей | есть |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Программируемые напитки | эспрессо, двойной эспрессо, эспрессо |
| Функции | индикация работы, подогрев чашек/кофейника, дисплей |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты | 30 х 27.4 х 27.2 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Комплектация | поддон для сбора капель, холдер |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | защита от перегрева |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 401 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00