Укр
Рус

Код товара: AR_3016590
Кофеварка эспрессо Gorenje ESCM15DBK сделана из нержавеющей стали, объемом 1,5 л и мощностью 1100 Вт.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Программируемые напитки | эспрессо, эспрессо |
| Функции | автоотключение, выбор объема порции, дисплей |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты | 35 х 32 х 27 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | серый |
| Комплектация | инструкция, кофеварка |
| Материал корпуса | металл |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | защита от перегрева |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00