Укр
Рус

Код товара: AR_3016593
В классическом исполнении вы органично впишете Rotex RCM750-S Life Espresso в любой современный интерьер. Безупречный дизайн, надежная, крепкая сборка и выбор наилучших современных материалов для производства аппарата гарантируют комфортную работу и простоту обслуживания. Доступный и интуитивно понятный интерфейс позволяет с легкостью выбрать нужный режим. Одна или две порции ароматного эспрессо за раз дает возможность насладиться любимым напитком в компании друзей в любое время суток, а дополнительный ручной капучинатор позволит мгновенно взбить молоко в пышную, высокую пену для приготовления нежнейшего капучино или латте. Особый рожковый механизм позволяет готовить кофе как в профессиональных заведениях. С большим резервуаром для воды объемом 1,5 л вы за раз приготовите большое количество напитка и порадуете ароматным кофе родных и гостей.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | электронное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1,5 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 850 Вт |
| Программируемые напитки | эспрессо, эспрессо, американо |
| Функции | автоотключение, выбор объема порции, индикация работы, подача горячей воды |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты | 38 х 30 х 23 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Комплектация | темпер, холдер |
| Материал корпуса | металл |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | съемный резервуар для воды |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 263 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00