Укр
Рус

Код товара: AR_3015457
| Тип беспроводной передачи | Wi-Fi, ZigBee 3.0 |
| Особенности | контроль параметров энергопотребления, управление через приложение Smart life, поддержка голосового управления, настройка расписания, таймер обратного отчёта, мониторинг энергопотребления, удалённое управление, световой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 124 г |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Кнопки | кнопка питания |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал | пластик |
| Протокол | Zigbee |
| Размеры (В х Ш х Д) | 74 х 55 х 55 мм |
| Системные требования | IOS, Android |
| Частота беспроводной сети | 2.4 ГГц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 194 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00