Укр
Рус




Код товара: KM_3411668
Характеристики
Механический ручной инструмент MAP 60 предназначен для пробивания отверстий в листовых материалах. Обеспечивает точность и удобство работы при монтаже электротехнических и строительных систем. Благодаря набору матриц позволяет выполнять отверстия разных размеров в стали, алюминии и меди.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | MAP 60 |
| Артикул | A0170010103 |
| Тип | ручной просечной инструмент |
| Назначение | пробивание отверстий в листовых материалах |
| Толщина листа (нержавеющая сталь) | до 2 мм |
| Толщина листа (алюминий, медь, сталь) | до 3 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Набор матриц | 21,8; 27,6; 34,1; 42,7; 48,7; 60,5 мм² |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 231 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00