Сэндвичница Ardesto SM-H110BGR - фото 1
Сэндвичница Ardesto SM-H110BGR
Код товара: AR_3016147
О товаре
Сэндвичмейкер черного цвета мощностью 700 Вт и одной пластиной для приготовления разнообразных сэндвичей, панини, овощей гриль и грибов.
.Удобство и практичность
Мощность700 Вт
Количество отделений1
Антипригарное покрытиеесть
Съемные формынет
Дополнительные функцииприготовление гриля
Страна производительКитай
Индикатор нагреваесть
Индикатор работыесть
Цветчерный
Размеры490 х 350 х 255 мм, 260х260х110 мм