Укр
Рус

Код товара: AR_3026604
Мото аккумулятор Bosch 6СТ-10 АзЕ 0 986 FA1 160 - это надежное и мощное решение для обеспечения энергией вашего мотоцикла, водного мотоцикла, мопеда, скутера и снегохода. Разработанный известным брендом Bosch, этот аккумулятор обеспечивает стабильное и долговечное питание, поддерживая бесперебойную работу вашего транспортного средства.
Основные характеристики:
Применение: идеально подходит для мотоциклов, водных мотоциклов, мопедов, скутеров и снегоходов, обеспечивая стабильное электропитание в разнообразных условиях.
Приобретая мото аккумулятор Bosch 6СТ-10 АзЕ 0 986 FA1 160, вы инвестируете в надежное и мощное решение для обеспечения энергией вашего мототранспорта в различных ситуациях и условиях.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 10 Ач |
| Пусковой ток | 120 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы, водные мотоциклы, скутеры, мопеды, снегоходы |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 133 мм |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 3.75 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00