Укр
Рус

Код товара: AR_3019417
Шланг садовый Cellfast GREEN ATS 3/4", 25м, 5 слоев, до 30 Бар, -20…+60°C 15-120. Шланг имеет: 5-слойную конструкцию, двойную трикотажную крестообразную оплетку ATS2™, высокую гибкость и прочность. Специальная технология производства защищает шланг от скручивания, которое блокирует прохождение воды. За счет специальных внутренних стенок шланга, предотвращается наростание водорослей. Пределы рабочей температуры составляют -20 /+60°С. Используется для полива сада и огорода, а также для транспортировки воды.
| Тип | армированный |
| Длина | 25 м |
| Диаметр шланга внутренний | 3/4" |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.38 кг |
| Дополнительно | устойчив к перегибам, устойчив к ультрафиолетовому излучению |
| Количество слоев | 5 |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 798 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00