Укр
Рус





Код товара: DW_2749496
Угловая шлифовальная машинка пневматическая 2.5" (60 мм, 1800об/мин) TOPTUL KASC0318. Болгарка пневматическая (пневмоболгарка) широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.
С ее помощью зачищают сварочные швы, снимают заусеницы, зачищают поверхности от ржавчины и снимают краску, также режут металл и многое другое.
Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони. Наличие защитного кожуха убережет Вас от увечий, но не стоит забывать об очках и перчатках!
Максимальные обороты – 18000 об/мин, расход воздуха от 80 л/мин. К этой пневматической болгарке подходят обычные диски, диаметром 60x9.5 мм.
| Тип: | Угловые (болгарки) |
| Диаметр диска: | 2.5" (60мм) |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 18000 об/мин |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 80 л/мин |
| Воздухозаборник: | 1/4" |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Уровень шума: | 82 дБ |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 452 ₴
-20%5 162 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00