Укр
Рус

Код товара: AR_3017772
Шлифовальная машина EINHELL TC-DW 225 (4259930)
Модель шлифмашины, о которой пойдёт речь, продолжает линейку электроинструментов для бытового применения, выпускаемых под торговой маркой Айнхель. Небольшие габариты, вес всего 1,3 кг и мощность электродвигателя, не превышающая 130 Вт – всё говорит об этом. Но по надёжности конструкции и по качеству выполняемых работ такое устройство не уступает профессиональному.
Предназначена машинка для обработки плоских поверхностей. Ею выполняются операции шлифования, полировки, финишной доводки. Их количество определяется пользователем в каждом конкретном случае.
Кроме того, можно использовать инструмент для снятия старой краски или удаления коррозии. Обрабатываемыми материалами могут быть деревянные поделки, металлические конструкции, пластмассовые детали. Выравнивание шпаклёвки или штукатурки тоже возможно с её помощью.
Прямоугольная платформа размером 187×90 мм, приводимая в движение от электромотора, совершает до 23 000 колебаний в минуту с амплитудой 2,0 мм. Электронная система регулировки позволяет изменять их интенсивность в зависимости от числа оборотов, которое максимально достигает 11 500 об/мин.
Шлифовальные машины - это класс электроинструментов для шлифования и полирования поверхностей изделий из различных материалов: металла, дерева, пластмассы, камня, стекла и других.
Эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины. Имеют широкую область применения. Используются для шлифования и полирования поверхностей, в том числе изогнутых. Позволяют вести чистовое шлифование с высокой скоростью. Чистота поверхности может быть достигнута выше, чем при использовании вибрационных шлифмашин.
Угловые шлифмашины (болгарки). Используются для обработки металла, бетона, камня, и керамики, зачистки сварных швов и удаления коррозии.
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размер ленты | 230 х 93 мм |
| Обрабатываемый материал | для металлу, для дереву, для пластику |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | пылезащита, возможность подключения к пылесосу |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | рукоятка с мягкой накладкой |
| Комплектация | шлифовальная машина, документация, шлифовальная бумага |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11500 об/мин |
| Значение вибрации ah | 9.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 3 м/с² |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 471 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00