Укр
Рус

Код товара: AR_3017771
| Тип | вибрационные |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Размер ленты | 228 х 93 мм |
| Обрабатываемый материал | для металлу, для дереву, для пластику, для труб |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | пылезащита, плавный пуск, регулятор оборотов, съемный пылесборник, защита от повторного пуска (от случайного включения), возможность подключения к пылесосу, антивибрационная система |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | шлифовальная машина, документация, шлифовальная бумага |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Значение вибрации ah | 3.5 м/с² |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 579 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00