Укр
Рус

Код товара: AR_3017792
Тип - болгарки (УШМ), максимальное число оборотов в минуту - 9000 об/мин, вес - 2.2 кг
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для труб |
| Особенности | быстросъемный кожух |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные характеристики | рукоятка с мягкой накладкой, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Комплектация | шлифовальная машина, зарядное устройство, дополнительная рукоятка, защитный кожух, сумка, документация, аккумулятор, шлифовальный круг, кришка 2 в 1, гаечный ключ, рукоятка |
| Максимальное число оборотов в минуту | 9000 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 377 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00