Укр
Рус

Код товара: AR_3017805
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Длина корпуса всего 160 мм - является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Режимов крутящего момента | 15 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Упаковка | кейс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, скоба для крепления к поясу, реверс |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), шуруповерт, кейс, документация |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-450, 0-1650 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 843 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00