Укр
Рус

Код товара: AR_3017809
GTM DS18/40P – дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор у этой модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. У данной модели имеется 20 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 40 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS18/40P:| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Режимов крутящего момента | 20 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без комплектного аккумулятора |
| Упаковка | кейс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Габариты | 225 х 222 х 73 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, блокировка включения, индикация зарядки аккумулятора, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | шуруповерт, кейс, документация |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-400, 0-1400 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 938 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00