Укр
Рус

Код товара: AR_3017798
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Режимов крутящего момента | 18 + 1 |
| Тип питания | сеть |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | блокировка включения, скоба для крепления к поясу, прорезиненная рукоятка, реверс, регулировка крутящего момента |
| Комплектация | шуруповерт, металлическая скоба для крепления к ремню, документация |
| Мощность | 230 Вт |
| Скорость вращения (обороты) | 0-480, 0-1800 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 443 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00