Шуруповерт Zegor CDBK-12BL(BLACK ONE) + набор с кейсом - фото 1
Шуруповерт Zegor CDBK-12BL(BLACK ONE) + набор с кейсом - фото 2
Шуруповерт Zegor CDBK-12BL(BLACK ONE) + набор с кейсом - фото 3
Шуруповерт Zegor CDBK-12BL(BLACK ONE) + набор с кейсом - фото 4
Шуруповерт Zegor CDBK-12BL(BLACK ONE) + набор с кейсом - фото 5
Шуруповерт Zegor CDBK-12BL(BLACK ONE) + набор с кейсом
Код товара: ST_2987417
О товаре
Этот аккумуляторный шуруповерт оснащен   бесщеточным двигателем , обеспечивающим повышенную производительность, меньшее нагревание и более длительный срок службы. Работает от аккумулятора   12 В   и выдает   максимальный крутящий момент 30 Нм , что позволяет уверенно выполнять бытовые и монтажные работы.
Шуруповерт поддерживает   два диапазона оборотов: 0–450 и 0–1450 об/мин , что делает его универсальным для закручивания и сверления. Благодаря   30 уровням регулировки крутящего момента   можно точно подобрать силу затяжки под любую задачу. Максимальный диаметр сверления составляет   10 мм в металле   да   20 мм в дереве .
Металлический   быстрозажимной патрон (0.8–10 мм)   обеспечивает быструю замену оснастки и надежную фиксацию. Аккумулятор   Li-ion 2 А·год   гарантирует стабильную работу и отсутствие эффекта памяти.
Характеристики
Бренд
Zegor
Страна-производитель
Китай
Конструкция
Угловой
Источник питания
Аккумулятор
Тип двигателя
Щеточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
1 шт
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
2 Ач
Количество скоростей
2
Максимальная скорость вращения
Вращающий момент
30 Нм
Время заряда аккумулятора
1 ч
Режим работы
Безударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Диаметр патрона
Вес
1.33 кг
Гарантия
12
Все характеристики
Продавец
SantehStar
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-34%