Укр
Рус

Код товара: AR_3017801
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности.
Компактная, маневренная и высокопродуктивная модель оснащена двумя литий-ионными АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти".
Корпус модели не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li отличается высокой производительностью и качеством результата, что делает его лидером ассортимента.
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗША-12 Р2 Li
|
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Режимов крутящего момента | 18 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, кейс, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, приложение №1 (Перечень сервисных центров) |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 90 мин |
| Скорость вращения (обороты) | 0-400, 0-1400 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00