Укр
Рус

Код товара: AR_3025164
Ardesto Gemini Molise – это стильная и функциональная сковорода красного цвета из линейки посуды Gemini Molise от Ardesto. Она разработана для удобного приготовления блюд благодаря антипригарным свойствам и современному дизайну.
Основные характеристики:
Достоинства:
Применение:
Эта сковорода является отличным вариантом для тех, кто ценит качество, удобство и стиль на кухне.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gemini Molise |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Xylan Plus |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота борта | 4.5 см |
| Цвет | тёмно-красный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | точечная сварка |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенок | 2.6 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
306 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00