Укр
Рус

Код товара: AR_3025178
Сковорода FoREST Resto Range с сэндвич дном 20 х 4 см (342040) — качественная кухонная сковорода с инновационным многослойным дном для равномерного нагрева и высокой энергоэффективности.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Рекомендации: Подходит для приготовления широкого спектра блюд, требующих равномерного прогрева. Рекомендуется для использования на плитах разного типа. Рекомендуется мыть вручную для сохранения качества поверхности на длительное время.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Resto Range |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота борта | 4 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | с сэндвич-дном |
| Размеры | 20 х 4 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 007 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00