Укр
Рус

Код товара: AR_3025143
С Tefal Simply Clean готовьте неповторимые домашние блюда и каждый раз получайте непревзойденные результаты и безупречный вкус. Все благодаря высококачественному и абсолютно безопасному антипригарному покрытию! Мы предлагаем посуду, которая легко очищается, оставляя вам больше времени на то, что действительно важно.
Отныне все ваши блюда обречены на замечательный вкус, цвет и структуру благодаря усовершенствованной технологии THERMO-SIGNAL™. Когда сковорода нагреется до оптимальной температуры для начала приготовления, на индикаторе THERMO-SIGNAL® исчезнут песочные часы, и вы сможете начать готовить.
Жарьте любимые блюда даже без масла и каждый раз получайте желаемую обжарку и непревзойденный вкус!
Высококачественное антипригарное покрытие прочное и устойчивое благодаря УЛЬТРАСИЛЬНОЙ структуре и защитному титановому покрытию.
Все блюда приготовятся быстро и равномерно благодаря основе Diffusion Base. Тепло идеально распределяется по всей сковороде, чем гарантирует каждый раз равномерное приготовление ваших блюд.
Антипригарное покрытие Tefal является абсолютно безопасным для здоровья и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановой кислоты), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но и могут навредить здоровью.
Созданное на основе полимера PTFE (политетрафторэтилен), который из-за своей инертности не вступает в химическую реакцию ни с едой, ни с водой, ни с моющими средствами. Покрытие является абсолютно безопасным для здоровья и окружающей среды. Полимер также используется в качестве покрытия для кардиостимуляторов и искусственных кровеносных сосудов, и в других хирургических операциях.
Приготовление вкусных блюд требует много времени, но очистка — не должна! Забудьте о всех хлопотах и начните кулинарное путешествие с надежной союзницей сковородой Tefal Simply Clean.
Simply Clean и внутри, и снаружи покрыта на 100% антипригарным покрытием. Основа ручки — огнезащитная. Это преимущество обеспечивает легкую очистку, даже в труднодоступных местах.
Все для гладкой и беззаботной очистки — такой, которая еще никогда не была настолько простой!
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Simply Clean |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, индикатор нагрева, эргономичная ручка |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
700 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00