Укр
Рус

Код товара: AR_3025266
Сковорода Tefal Halo – выбор здорового образа жизни! Изготовленная из 100% переработанного алюминия, она уменьшает влияние на окружающую среду и обеспечивает все удобство, которое вы цените в Tefal: долговечное антипригарное покрытие внутри и снаружи, современную индукционную технологию для быстрого и равномерного нагревания, а также индикатор нагрева Thermo-Signal™. К тому же, эта сковорода изготовлена во Франции с безупречным мастерством и высоким вниманием к деталям.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Halo |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.919 кг |
| Высота борта | 6 см, 5.3 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | индикатор нагрева |
| Размеры | 24 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 211 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00