Укр
Рус

Код товара: AR_3014578
Стильные смарт-часы Amazfit Bip 6 имеют лаконичный дизайн и высокую функциональность. Выполнены в удобном корпусе с большим четким дисплеем, они помогут вести активный образ жизни, оставаясь на связи и следя за своим самочувствием в режиме реального времени. Высокоточный мониторинг показателей работы организма, а также отслеживание сна и контроль над стрессом повышают качество повседневной жизни. Встроенные режимы физических нагрузок помогут всегда оставаться в форме. Бери часы с собой в любые приключения, на тренировки, дополняй ежедневный образ и контролируй самочувствие на 100%.
Наслаждайся идеальной четкостью видимости информации благодаря яркому экрану с высоким уровнем отзывчивости на действия пользователя. Считывай данные, просматривай уведомления и карты даже под прямыми солнечными лучами. AMOLED-дисплей с диагональю 1,97 дюйма изящно смотрится на запястье и удобен для взаимодействия с часами.
Фирменная технология BioTracker гарантирует точный контроль в режиме реального времени за ЧСС, качеством и количеством сна, уровнем насыщения крови кислородом и стрессом для организма, предоставляя полезную информацию для улучшения состояния здоровья и физической формы. Узнай, как сердце реагирует на повседневные стрессы, отслеживая вариабельность своего сердечного ритма во время сна.
Отслеживай любые физические нагрузки и состояние организма во время их выполнения. От пробежек, езды на велосипеде до плавания и гольфа. Пользователю доступна информация о количестве пройденных шагов, дистанции, сожженных калориях, необходимом времени для восстановления по результатам ЧСС, оксигенации и уровню полученного стресса.
Совершай и отвечай на звонки по Bluetooth, одновременно получая уведомления о текстовых сообщениях и обновлениях в социальных сетях. Просто подсоедини смартфон к своим смарт-часам Amazfit Bip 6 за несколько секунд, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить важную встречу.
Пользуйся помощником в своем смартфоне для отслеживания результатов в питании и тренировках, для анализа тенденций и получения персонализированной информации о состоянии здоровья, загрузив всего одно, простое в использовании приложение.
Емкостного и полностью заряженного аккумулятора хватит для активного использования в течение 24 часов. В режиме стандартного функционала заряда девайса достаточно для 14 дней беспрерывного использования.
Устройство сочетает функциональность, практичность и элегантный стиль с выверенной геометрией. Скругленные углы, аккуратность формы и габаритов позволяют внедрить аксессуар в любой образ, чтобы отслеживать активность и состояние здоровья в любую минуту. Водонепроницаемость 5 АТМ обеспечивает стабильность функционирования в любых обстоятельствах и ситуациях: под дождем, возле водоемов, на интенсивных тренировках.
Планируй свою тренировку в приложении Zepp, синхронизируй его со смарт-часами Amazfit Bip 6 и запускай режим силовых нагрузок. Тренируйся эффективнее с персонализированными планами, разработанными на основе алгоритмов искусственного интеллекта, которые адаптируются к твоей производительности и восстановлению. Загружай карты для активного отдыха и получай пошаговые инструкции следования по пути. Встроенный GPS будет точно отслеживать каждое движение при поддержке пяти спутниковых систем для подстраховки и надежного, быстрого соединения.
Алгоритм RestoreIQ отслеживает качество сна, скорость и частоту дыхания, фазы глубокого, поверхностного отдыха, и даже дремоты. Следи за частотой сердечных сокращений, уровнем стресса, кислорода в крови круглосуточно и получай интеллектуальные оповещения в случае отклонений от нормы. Одновременно проверь все показатели на специальном рабочем столе девайса, чтобы получить быстрый обзор всего за 45 секунд. На базе данных про твое примерное восстановление после тренировки, девайс подскажет, следует сегодня отдать приоритет отдыху или активности.
Максимальный голосовой контроль над девайсом обеспечивается с помощью ZeppFlow. Быстро и удобно настраивай параметры, проверяй свой прогресс, просматривай оценку своей готовности. И для этого не нужно нажимать, проводить пальцем по экрану или запоминать ключевые слова. Также ты можешь вводить ответы на сообщения с помощью полной QWERTY-клавиатуры или надиктовывать их с помощью функции преобразования голоса в текст. Получай важные сообщения, новости и напоминания, а ZeppFlow прочитает их вслух.
Прогнозы и напоминания о предстоящих фертильных и менструальных периодах доступны с помощью встроенной функции отслеживания цикла. Планируй заранее, тренируйся, путешествуй и отдыхай с максимальным комфортом. Отслеживай всю важную информацию на удобных циферблатах с широкими возможностями. Выбирай из существующих 400+ вариантов или загружай свое фото. Настрой дисплей, используя различные виды и макеты данных в любое время. Совместимость со смартфонами на базе iOS и Android гарантирует лучшую в отрасли защиту данных с помощью Amazon Web Services.
| Тип | универсальные |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.97” |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Навигация | GPS |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, пульсометр |
| Дополнительные функции | вибрация, будильник, погода, встроенный микрофон, встроенный динамик, поддержка ИИ |
| Защита корпуса | от воды |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет ремешка | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 340 мАч |
| Вес | 27.9 г |
| Высота корпуса | 40.2 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, контроль местоположения, подсчет ступенек |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта, низкий заряд гаджета, напоминания, уведомление из приложений |
| Степень защиты | 5 АТМ, 5ATM |
| Разрешающая способность | 390 х 450 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 10.45 мм |
| Время автономной работы до | до 14 дней |
| Ширина корпуса | 46.3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 886 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00