Укр
Рус

Код товара: AR_3014595
AmiGo GO005 4G WIFI Thermometer дают возможность родителям всегда знать где находится их ребёнок и что происходит рядом. Всегда можно позвонить, или скрыто прослушать обстановку. Ребёнок в любой нужный момент, имеет возможность позвонить прямо с часов родителям, а в экстренной ситуации отправить сигнал тревоги SOS родным прямо на мобильный, одним нажатием кнопки на корпусе!
У AmiGo GO005 4G WIFI Thermometer много преимуществ. Это простота в пользовании и бесплатное приложение для смартфонов iPhone и Android, входящие и исходящие звонки, прослушка, отслеживание родителями местоположения ребёнка в реальном времени, возможность установки родителями географических зон, возможность микро-чата, сенсорный экран, встроенная камера, встроенный яркий LED-фонарик, обучающие логические игры, и многое другое.
Выбирая часы AmiGo, родители получают, качественную и надёжную защиту ребёнка!
| Тип | детские, для пожилых людей |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Wi-Fi, 4G |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.44" |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Навигация | GPS, LBS |
| Датчики | тонометр, пульсометр, шагомер, альтиметр, термометр |
| Дополнительные функции | SOS, будильник, календарь, органайзер, встроенный микрофон, встроенный динамик, прием звонков |
| Поддержка SIM карт | nano SIM |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Цвет ремешка | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 720 мАг |
| Вес | 45 г |
| Высота корпуса | 47 мм |
| Сменный ремешок | да |
| Камера | 2 Мп |
| Модель процессора | SP9820E |
| Мониторинг | физической активности, пройденного расстояния, скорость движения, контроль местоположения |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта, MMS, потеря связи с устройством, низкий заряд гаджета, напоминания |
| Степень защиты | IP67 |
| Разрешающая способность | 240x240 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 15 мм |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 733 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00