Укр
Рус

Код товара: AR_3014594
Часы Sandy KW-34 от Canyon оснащены всеми функциями для отслеживания местонахождения ребенка и экстренной связи с ним. Установите в часы SIM-карту с поддержкой 2G и вы сможете отслеживать точное местонахождение вашего ребенка на смартфоне с помощью приложения Canyon Life. Благодаря GPS-модулю вы сможете отследить местоположение ребенка с точностью до 5 метров. Новые алгоритмы позволят увеличить срок работы до четырех дней на одном заряде. Кроме того, часы оснащены такими важными функциями как тревожная кнопка, прием и осуществление звонков, бесшумный звонок, шагомер, фотокамера и игра. Лучшее решение для безопасности ребенка во время учебы, отдыха и прогулок!
| Тип | детские |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.54" |
| Тип матрицы | LCD |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Навигация | GPS, LBS |
| Датчики | акселерометр |
| Дополнительные функции | секундомер, SOS, управління камерою, фонарик, встроенный микрофон, встроенный динамик, прием звонков |
| Поддержка SIM карт | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Цвет ремешка | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 350 мАч |
| Вес | 42 г |
| Высота корпуса | 53 мм |
| Сменный ремешок | да |
| Камера | 0.3 Мп |
| Материал ремешка | силикон |
| Модель процессора | MediaTek MTK2503 |
| Мониторинг | установка Geo-зон "электронный забор", контроль местоположения |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря |
| Разрешающая способность | 240x240 |
| Тип зарядки | через Micro USB |
| Толщина корпуса | 14.9 мм |
| Время автономной работы до | 2 дня |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 224 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00