Укр
Рус

Код товара: AR_3014558
Smart Watch Me 3 – это умный и стильный гаджет от ТМ GLOBEX, который точно пригодится любителям новейших смарт-продуктов. Благодаря эргономическому дизайну, большому цветному Full Touch экрану обтекаемой формы и стильному силиконовому ремешку, который можно быстро заменить по желанию владельца, новая модель смарт-часов от GLOBEX прекрасно дополнит любой современный образ.
Особыми преимуществами Smart Watch Me 3 являются:
Дисплей: Большой полноцветный экран Smart Watch Me 3 имеет разрешение 240 х 280 пикселей. Благодаря сенсорному экрану, произведенному по технологии IPS, с адаптированной подсветкой, устройство демонстрирует высокое качество цветопередачи, отличную яркость, антибликовые возможности и четкое реагирование на прикосновение. Активация дисплея происходит за счет поднятия руки или нажатия кнопки на боковой панели устройства. Дисплей изготовлен из закаленного стекла и является важной составляющей надежности устройства. Владелец, также, может изменять темы на экране часов.
Корпус: Smart Watch Me 3 изготовлен в корпусе из устойчивого к стиранию металлического сплава. За счет эргономического дизайна корпуса, используемых материалов и технологии изготовления, вес часов составляет всего 40 грамм вместе с ремешком. Корпус представлен в четырех цветовых решениях: черном, золотом, розовом и голубом. Управлять часами можно как при помощи дисплея, так и при помощи функциональной кнопки Digital Crown, расположенной на боковой поверхности устройства.
Класс защиты IP67: Международный стандарт защиты IP67 в Smart Watch Me 3 дает возможность владельцу не беспокоиться в случае попадания воды на корпус устройства. В том числе и во время плавания. Рекомендуем быть внимательными к температурному режиму воды в момент использования смарт-часов.
Ремешок: Smart Watch Me 3 оснащены гипоаллергенным силиконовым ремешком, который, при необходимости владельца, можно заменить на другой по типу или цвету.
Bluetooth: Часы имеют функцию Bluetooth 5.0 с технологией пониженного потребления энергии BLE, что позволит продлить время автономной работы устройства.
Время работы: Встроенный аккумулятор емкостью 190 mAh позволяет Smart Watch Me 3 работать до 15 дней в режиме минимальной нагрузки и от 6 до 8 дней - с максимальной нагрузкой.
Программное обеспечение: Для управления Smart Watch Me 3 используется приложение DaFit для Android и iOS. Приложение имеет удобный интерфейс для пользователей и постоянно обновляется.
Зарядное устройство: Часы подзаряжаются с помощью магнитного зарядного USB-устройства, которое включено в комплект поставки. Время полной подзарядки составляет 2 часа.
Комплектация: В состав комплектации устройства входят: часы с силиконовым ремешком, магнитное зарядное USB- устройство, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
| Тип | универсальные, для пожилых людей |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.69" |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Оперативная память | 160 КБ |
| Навигация | GPS |
| Датчики | термометр, тонометр, SpO2, акселерометр, гироскоп, шагомер, датчик снятия с руки |
| Дополнительные функции | секундомер, управление музыкальным проигрывателем, вибрация, будильник, аудио-плеер, календарь, органайзер, погода |
| Поддержка SIM карт | без Sim-карты |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 190 мАч |
| Вес | 40 г |
| Высота корпуса | 44.4 мм |
| Сменный ремешок | да |
| Материал ремешка | силикон |
| Модель процессора | GR5515 |
| Мониторинг | измерение температуры, Оксиметр, отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, удаленное прослушивание звука, скорость движения, Оптический датчик сердечного ритма |
| Уведомления | SMS, вызовы, социальные сети, электронная почта, MMS, низкий заряд гаджета, напоминания |
| Разрешающая способность | 240x280 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 10.2 мм |
| Время автономной работы до | до 15 дней |
| Ширина корпуса | 36.3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 118 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00